LUNEDI'
Galleria 14:00 - 20:00
Bar e Conad 09:00 - 20:00

MARTEDI' - VENERDI'
Aperti 09:00 - 20:00
SABATO
Aperti 09:00 - 20:30
DOMENICA
Galleria 10:00 - 20:30
Bar e Conad 09:00 - 20:30
Chiamaci o scrivici




CENTRO COMMERCIALE INSIEME

DIREZIONE

tel 0873.341564
fax 0873.346615

centrocommercialeinsieme@virgilio.it

RICHIEDI INFORMAZIONI
(spazi espositivi, eventi,....)
Nome:
Cognome:
e-mail:
Telefono:
Oggetto:
Messaggio:
NUMERI DI TELEFONO
ABBIGLIAMENTO E CALZATURE
Armonie Intimo 0873548599
Benetton 0873549838
Dimensione Abbigliamento 0873341002
Joy's 0873548474
Le Griffe 0873343674
Madine 0873520040
Nara Camicie 0873341104
Overkids 0873545696
Perrucci Calzature 0873346082
Perrucci Outlet 0873341816
Primigi Store 0873548399
BAR E RISTORAZIONE
Chocolate Coffee and Wine 3454393201
Dolce e Salato
Monalisa Bar/Gelateria 0873343042
Tutto Gusto Self Service/Pizzeria 0873346100
BENI PER LA CASA
Brico IO 0873548480
Casa in Centro 0873549316
Kolleman 0873547129
ZooPlanet 0873610103
BENI PER LA PERSONA
16 Games 0873610070
Bottega Verde 0873545680
Extrosa 0873549598
Lella Profumi 0873549642
Lo Scalino Gioielli 0873.549281
Particolari 0873548726
Vision Is 0873346252
ELETTRONICA
Unieuro 0873346164
INTRATTENIMENTO
Cappellaio Matto 0873.341564
Ta.Tu. Sala Giochi / Slot 3467082966
SERVIZI
B.C.C. Valle del Trigno 087334521
Confesercenti 0873342420
Dietro l'Angolo 0873343188
EmmeDiElle 0873610742
Gian Marco Elti Studio Fotografico 0873.341076
Lavanderia Self Service Bolle Blu 3475434405
Parafarmacia Alifarma 0873610446
Shanty 0873610742
Tabaccheria
SPORT E TEMPO LIBERO
Sportnet 0873548948
SUPERMERCATO
CONAD 0873 549617